Будущее начинается сегодня

30 ноября молодежная делегация совместно с Главой Лобановского поселения посетила торжественную церемонию Ежегодной молодежной Премии Главы Пермского муниципального района "Будущее начинается сегодня", которая проходила в Доме культуры села Култаево. Премия состоялась в 2019 году уже в восьмой раз. Главной целью мероприятия является поощрение молодых людей в возрасте 14 - 35 лет за успехи и достижения в сфере молодежной политики Пермского района.

Лауреатом премии в номинации "Сохраняя традиции" стала Дарья Сергеевна Попова. В состав делегации вошли самые активные представители молодежи села Лобаново, Лобановской школы, села Кояново, п. Мулянка и д. Касимово.

#дк_лобаново #лобаново #командатвоевремя #твоевремя2019 #пермрайон2019 #пермскийрайон #пмр2019