Сегодня, 29 ноября, мы рассказывали о главном!

В Мулянском ДК прошли мероприятия, посвящённые Дню Матери!

Сначала гости увидели интерактивную концертную программу, с участием творческих коллективов Дома культуры. Зрителей поздравил первый заместитель главы ЛСП, Евгений Павлович Пономарев!

После, свои двери распахнул зрительный зал. Перед зрителями развернулась подростковая драма от театральной студии «Лис», «Мама - главное слово?!» (реж. Руслан Шакиров), о сложных взаимоотношениях между родителями и детьми, трудностях воспитания и взаимопонимания.

Надеемся, что каждый смог почерпнуть для себя то важное, ради которого затевался спектакль, возможно, кто-то нашёл ответы на вопросы. Если зрители после просмотра благодарили, значит все задачи были достигнуты, а это самое главное!

Выражаем благодарность всем, кто принял участие в организации и проведении мероприятий, в рамках празднования Дня матери!

С праздником, дорогие мамы!

Далее представлены фотографии с прошедшего мероприятия