Мама – главное слово в каждой судьбе!

29 ноября в Кояновском Доме культуры состоялся праздничный концерт, посвященный Дню матери.

Зал был полон гостей. В исполнении юных артистов звучали песни, стихи о мамах. Один за другим на сцену выходили юные таланты. Участники концерта пели песни, танцевали, рассказывали стихотворения, и все это посвящалось любимым мамам. Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что в ДК есть свои звезды. Матери с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. После каждого детского выступления не стихали громкие аплодисменты.

Слова поздравления в адрес мам прозвучали от первого заместителя главы Лобановского поселения Евгения Павловича Понамарева и директора МАУ КДЦ «Содружество» Любови Николаевны Мальцевой.

В фойе ДК экспонировалась выставка «Мамам посвящается…», в которой были представлены работы участников творческих объединений «Сундучок», «Мастерская фантазий» и ИЗОстудии «Семицветик».

Концертная программа получилась яркой, зрелищной и запоминающейся.

Далее представлены фотографии с прошедшего мероприятия