ИЗВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ВЫПОЛНЕНИЯ КОМПЛЕКСНЫХ КАДАСТРОВЫХ РАБОТ

В период с "11" апреля 2022 г. по "01" декабря 2022 г. в отношении объектов недвижимости, расположенных на территории:Пермский край, Пермский муниципальный район, кадастровые квартала59:32:3890011, 59:32:3890012

будут выполняться комплексные кадастровые работы  в соответствии с Муниципальным  контрактом  на выполнение работпо проведению комплексных кадастровых работ от  11.04.2022 №31

заключенным со стороны заказчика:Комитет имущественных отношений администрации Пермского муниципального района

почтовый адрес:614065, Пермский край, г. Пермь, ул. Верхне-Муллинская, 74а

адрес электронной почты: kio@permraion.ru; svmaksimova@permraion.ru;

номер контактного телефона: 8(342) 296-24-91;

со стороны исполнителя:

полное  и  (в  случае,  если имеется) сокращенное наименование юридического лица: Индивидуальный предприниматель

фамилия, имя, отчество (при наличии) кадастрового инженера: Гафаров Дмитрий Сергеевич;

наименование  саморегулируемой  организации  кадастровых  инженеров, членомкоторой является кадастровый инженер:Ассоциация саморегулируемая организация «Балтийское объединение кадастровых инженеров»

уникальный   регистрационный   номер   члена  саморегулируемой  организациикадастровых   инженеров   в  реестре  членов  саморегулируемой  организации кадастровых инженеров:2334;

дата  внесения  сведений о физическом лице в реестр членов саморегулируемой организации кадастровых инженеров: 21.12.2021;

почтовый адрес: Пермский край, г. Кудымкар, ул. Социалистическая, 11;

адрес электронной почты:gds87kud@rambler.ru;

номер контактного телефона:89082591043.

2. Правообладатели объектов недвижимости, которые считаются в соответствии с частью 4 статьи 69 Федерального закона от 13 июля 2015 года N 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости" ранее учтенными или сведения о которых в соответствии с частью 9 статьи 69 Федерального закона от 13 июля 2015 года N 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости"  могут быть внесены в Единый государственный реестр недвижимости како ранее учтенных в случае отсутствия в Едином государственном реестре недвижимости сведений о таких объектах недвижимости, вправе предоставить указанному в пункте 1 извещения о начале выполнения   комплексных кадастровых работ кадастровому инженеру - исполнителю комплексных кадастровых работ имеющиеся у них материалы и документы в отношении таких объектов недвижимости, а также заверенные в порядке,  установленном частями  1 и 9 статьи 21 Федерального закона от 13 июля 2015 года N 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости", копии документов, устанавливающих или подтверждающих права на указанные объекты недвижимости.

3. Правообладатели объектов недвижимости - земельных участков, зданий, сооружений,   объектов незавершенного строительства в течение  тридцати рабочих дней со дня опубликования извещения о начале выполнения комплексных кадастровых работ вправе предоставить кадастровому   инженеру - исполнителю комплексных кадастровых работ, указанному в пункте 1 извещения о начале выполнения комплексных кадастровых работ, по указанному в пункте 2 извещения о начале выполнения комплексных кадастровых работ адресу сведения об адресеэлектронной почты и (или) почтовом адресе, по которым осуществляется связь с лицом, чье право на объект недвижимости зарегистрировано, а также лицом, в пользу которого зарегистрировано ограничение права и обременение объекта недвижимости (далее - контактный адрес правообладателя), для внесения в Единый государственный реестр недвижимости сведений о контактном адресе правообладателя и  последующего надлежащего уведомления таких лиц о завершении подготовки проекта карты-плана территории по результатам комплексных кадастровых работ и о проведении заседания согласительной комиссии по вопросу согласования местоположения границ земельных участков.

4. Правообладатели объектов недвижимости, расположенных на территории комплексных кадастровых работ, не вправе препятствовать выполнению комплексных кадастровых работ и обязаны обеспечить доступ к указанным объектам недвижимости исполнителю комплексных кадастровых работ в установленное графиком время.

5. График выполнения комплексных кадастровых работ:

N п/п Место выполнения  комплексных кадастровых работ Время выполнения комплексных кадастровых работ
1.

Пермский край, Пермский муниципальный район, кадастровые кварталы:

59:32:3890011 (Лобановское с/п, снт Сосновый бор), 59:32:3890012 (Лобановское с/п, снт Ручеек)

В период с 11.04.2022 по 01.12.2022

с 09.00 до 17.00 ежедневно